通園バスコース

平成30年4月1日現在

学園東町出発コース

通園バスコースマップ:学園東町出発コース

 

学園東町出発コース 到着時刻

バス停 迎え 送り
11:00降園
送り
11:30降園
送り
13:00降園
送り
14:30降園

園出発
7:40

園出発

園帰着
12:20

園帰着

園帰着
12:50

園帰着

園帰着
14:20

園帰着

園帰着
15:50

園帰着
学園東町4丁目 8:01 12:01 12:31 14:01 15:31
学園西町1丁目 8:05 11:57 12:27 13:57 15:27
カインズホーム 8:12 11:50 12:20 13:50 15:20
井吹台谷口公園 8:13 11:49 12:19 13:49 15:19
井吹台東町 8:26 11:36 12:06 13:36 15:06
井吹台北町4丁目―C 8:27 11:35 12:05 13:35 15:05
井吹台北町4丁目―A 8:28 11:34 12:04 13:34 15:04
井吹台北町4丁目―B 8:30 11:32 12:02 13:32 15:02
井吹思い出広場 8:33 11:29 11:59 13:29 14:59
櫨谷町池谷バス停 8:37 11:25 11:55 13:25 14:55
狩場台3丁目 8:42 11:20 11:50 13:20 14:50
狩場台4丁目 8:45 11:17 11:47 13:17 14:47
櫨谷中学校 8:50 11:12 11:42 13:12 14:42
西神中央東口 8:52 11:10 11:40 13:10 14:40
美賀多台1丁目 8:58 11:04 11:34 13:04 14:34
園帰着

9:00
園帰着

園出発

11:02
園出発

園出発

11:32
園出発

園出発

13:02
園出発

園出発

14:32
園出発

乗車時間 59分