通園バスコース

平成30年4月1日現在

伊川谷児童館出発コース

通園バスコースマップ:伊川谷児童館出発コース

 

伊川谷児童館出発コース 到着時刻

バス停 迎え 送り
11:00降園
送り
11:30降園
送り
13:00降園
送り
14:30降園

園出発
7:40

園出発

園帰着
12:22

園帰着

園帰着
12:52

園帰着

園帰着
14:22

園帰着

園帰着
15:52

園帰着
伊川谷児童館 8:05 11:57 12:27 13:57 15:27
白水1丁目西バス停 8:09 11:53 12:23 13:53 15:23
水谷 8:14 11:48 12:18 13:48 15:18
二ツ屋 8:19 11:43 12:13 13:43 15:13
丸塚会館 8:20 11:42 12:12 13:42 15:12
宮下南バス停 8:28 11:34 12:04 13:34 15:04
宮下2丁目バス停 8:29 11:33 12:03 13:33 15:03
宮下2丁目 8:30 11:32 12:02 13:32 15:02
春日台6丁目バス停 8:41 11:21 11:51 13:21 14:51
樫野台2丁目バス停 8:44 11:18 11:48 13:18 14:48
樫野台5丁目ネクステージ 8:47 11:15 11:45 13:15 14:45
美賀多台4丁目 8:49 11:13 11:43 13:13 14:43
みかたプラザ 8:51 11:11 11:41 13:11 14:41
ラフォルテ 8:56 11:06 11:36 13:06 14:36
園帰着

8:59
園帰着

園出発

11:03
園出発

園出発

11:33
園出発

園出発

13:03
園出発

園出発

14:33
園出発

乗車時間 54分