通園バスコース

平成29年4月1日現在

高丘東口出発コース

通園バスコースマップ:高丘1丁目出発コース

 

高丘東口出発コース 到着時刻

バス停 迎え 送り
11:00降園
送り
11:30降園
送り
13:00降園
送り
14:30降園

園出発
7:25

園出発

園帰着
12:31

園帰着

園帰着
13:01

園帰着

園帰着
14:31

園帰着

園帰着
16:01

園帰着
高丘東口 7:57 12:04 12:34 14:04 15:34
高丘3丁目バス停 7:58 12:03 12:33 14:03 15:33
高丘5丁目バス停 7:59 12:02 12:32 14:02 15:32
山手小学校 8:00 11:57 12:27 13:57 15:27
茜南バス停 8:02 11:59 12:29 13:59 15:29
大久保畳店 8:04 12:01 12:31 14:01 15:31
高丘2丁目バス停 8:06 11:52 12:22 13:52 15:22
中の番バス停 8:15 11:46 12:16 13:46 15:16
松陰橋 8:17 11:44 12:14 13:44 15:14
圓通寺 8:19 11:42 12:12 13:42 15:12
明南高校 8:22 11:39 12:09 13:39 15:09
セブンイレブン 8:25 11:36 12:06 13:36 15:06
中谷東 8:26 11:35 12:05 13:35 15:05
アイビスマキ 8:30 11:31 12:01 13:31 15:01
小久保北 8:32 11:29 11:59 13:29 14:59
三晃工業 8:40 11:21 11:51 13:21 14:51
中野2丁目 8:43 11:18 11:48 13:18 14:48
出合小公園 8:49 11:14 11:44 13:14 14:44
出合公会堂 8:51 11:13 11:43 13:13 14:43
園帰着

8:58
園帰着

園出発

11:03
園出発

園出発

11:33
園出発

園出発

13:03
園出発

園出発

14:33
園出発

乗車時間 61分