通園バスコース

平成29年4月1日現在

丁の山公園出発コース

通園バスコースマップ:丁の山公園出発コース

 

丁の山公園出発コース 到着時刻

バス停 迎え 送り
11:00降園
送り
11:30降園
送り
13:00降園
送り
14:30降園

園出発
7:40

園出発

園帰着
12:22

園帰着

園帰着
12:52

園帰着

園帰着
14:22

園帰着

園帰着
15:52

園帰着
丁の山公園バス停 8:05 11:57 12:27 13:57 15:27
白水1丁目西バス停 8:09 11:53 12:23 13:53 15:23
水谷 8:14 11:48 12:18 13:48 15:18
玉津中学校 8:15 11:47 12:17 13:47 15:17
丸塚会館 8:20 11:42 12:12 13:42 15:12
小山南 8:23 11:39 12:09 13:39 15:09
長畑 8:29 11:33 12:03 13:33 15:03
宮下2丁目バス停 8:34 11:28 11:58 13:28 14:58
宮下2丁目 8:35 11:27 11:57 13:27 14:57
春日台4丁目バス停 8:48 11:14 11:44 13:14 14:44
樫野台2丁目バス停 8:49 11:13 11:43 13:13 14:43
樫野台5丁目ネクステージ 8:52 11:10 11:40 13:10 14:40
美賀多台4丁目バス停 8:53 11:09 11:39 13:09 14:39
美賀多台3丁目バス停 8:54 11:08 11:38 13:08 14:38
ラフォルテ 8:56 11:06 11:36 13:06 14:36
園帰着

8:59
園帰着

園出発

11:03
園出発

園出発

11:33
園出発

園出発

13:03
園出発

園出発

14:33
園出発

乗車時間 59分