通園バスコース

平成29年4月1日現在

ゆりのき2丁目出発コース

通園バスコースマップ:ゆりのき2丁目出発コース

 

ゆりのき2丁目出発コース 到着時刻

バス停 迎え 送り
11:00降園
送り
11:30降園
送り
13:00降園
送り
14:30降園

園出発
7:25

園出発

園帰着
12:30

園帰着

園帰着
13:00

園帰着

園帰着
14:30

園帰着

園帰着
16:00

園帰着
ゆりのき2丁目 8:01 11:53 12:23 13:53 15:23
大久保駅南 8:03 11:55 12:25 13:55 15:25
ゆりのき通東公園 8:05 11:57 12:27 13:57 15:27
藤江 8:12 11:46 12:16 13:46 15:16
藤が丘 8:13 11:45 12:15 13:45 15:15
JR官舎 8:21 11:37 12:07 13:37 15:07
ファミールハイツ 8:22 11:36 12:06 13:36 15:06
松の内バス停 8:25 11:33 12:03 13:33 15:03
西明石3丁目 8:28 11:30 12:00 13:30 15:00
和坂1丁目 8:35 11:23 11:53 13:23 14:53
イズミヤ東 8:42 11:16 11:46 13:16 14:46
高津橋 8:47 11:11 11:41 13:11 14:41
園帰着

8:55
園帰着

園出発

11:03
園出発

園出発

11:33
園出発

園出発

13:03
園出発

園出発

14:33
園出発

乗車時間 54分